| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ISL |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C
O preço original era: 543,99€.460,99€O preço atual é: 460,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 709,99€.616,99€O preço atual é: 616,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C
O preço original era: 543,99€.460,99€O preço atual é: 460,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 709,99€.616,99€O preço atual é: 616,99€.
O preço original era: 354,99€.305,99€O preço atual é: 305,99€.
ou 3x de 102,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.