| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Dourado / Grau C
O preço original era: 555,99€.478,99€O preço atual é: 478,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Azul / Grau A
O preço original era: 1.203,99€.1.010,99€O preço atual é: 1.010,99€.
Promoção!
-14%
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Dourado / Grau C
O preço original era: 555,99€.478,99€O preço atual é: 478,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Azul / Grau A
O preço original era: 1.203,99€.1.010,99€O preço atual é: 1.010,99€.
O preço original era: 524,99€.451,99€O preço atual é: 451,99€.
ou 3x de 150,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.