| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Prateado / Grau B
O preço original era: 741,99€.633,99€O preço atual é: 633,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 581,99€.496,99€O preço atual é: 496,99€.
Promoção!
-15%
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Prateado / Grau B
O preço original era: 741,99€.633,99€O preço atual é: 633,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 581,99€.496,99€O preço atual é: 496,99€.
O preço original era: 475,99€.405,99€O preço atual é: 405,99€.
ou 3x de 135,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.