| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-3317U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 11" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Meia-Noite / Grau C Mais
O preço original era: 754,99€.655,99€O preço atual é: 655,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C
O preço original era: 694,99€.603,99€O preço atual é: 603,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Air (11″ Mid 2012) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Meia-Noite / Grau C Mais
O preço original era: 754,99€.655,99€O preço atual é: 655,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C
O preço original era: 694,99€.603,99€O preço atual é: 603,99€.
O preço original era: 129,99€.107,99€O preço atual é: 107,99€.
ou 3x de 36,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-3317U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.