| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core M3-7Y32 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
MacBook 12"
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 348,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 324,99€.274,99€O preço atual é: 274,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Prateado / Grau C
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 348,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 324,99€.274,99€O preço atual é: 274,99€.
O preço original era: 324,99€.274,99€O preço atual é: 274,99€.
ou 3x de 91,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.2 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria41.4 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.