| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 72GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5700 XT 16GB |
| CPU AIO | Core i9-10910 |
| Tamanho do ecrã | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 328,99€.282,99€O preço atual é: 282,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.253,99€.1.044,99€O preço atual é: 1.044,99€.
Promoção!
-13%
Apple iMac (5K, 27″ 2020) / Prateado / Grau A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 328,99€.282,99€O preço atual é: 282,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.253,99€.1.044,99€O preço atual é: 1.044,99€.
O preço original era: 2.258,99€.1.963,99€O preço atual é: 1.963,99€.
ou 3x de 654,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.