| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5500 XT 8GB |
| CPU AIO | Core i7-10700K |
| Tamanho do ecrã | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
iMac
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.263,99€.1.052,99€O preço atual é: 1.052,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 395,99€.343,99€O preço atual é: 343,99€.
Promoção!
-14%
Apple iMac (5K, 27″ 2020) / Prateado / Grau A
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.263,99€.1.052,99€O preço atual é: 1.052,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 395,99€.343,99€O preço atual é: 343,99€.
O preço original era: 1.519,99€.1.309,99€O preço atual é: 1.309,99€.
ou 3x de 436,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 16 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.