| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 821,99€707,99€Aktueller Preis ist: 707,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 565,99€482,99€Aktueller Preis ist: 482,99€.
Angebot!
-17%
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Silber / Grade C Plus
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 821,99€707,99€Aktueller Preis ist: 707,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 565,99€482,99€Aktueller Preis ist: 482,99€.
Ursprünglicher Preis war: 729,99€607,99€Aktueller Preis ist: 607,99€.
ou 3x de 202,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 27 Mai – 29 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 21 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.