| Farbe | Gold |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M2 8-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 742,99€628,99€Aktueller Preis ist: 628,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2012) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 214,99€179,99€Aktueller Preis ist: 179,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Air (13″ 2022, M2) / Gold / Grade A
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 742,99€628,99€Aktueller Preis ist: 628,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2012) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 214,99€179,99€Aktueller Preis ist: 179,99€.
Ursprünglicher Preis war: 775,99€645,99€Aktueller Preis ist: 645,99€.
ou 3x de 215,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.