| Colour | Silver |
| Grades | Grade C |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | Carregador incluído |
| CPU | Coloure i3-1215U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Screen Size | 15.6" |
Samsung Galaxy Book 2 NP750XED 15.6″ / Silver / Grade C
Samsung Galaxy A23 5G 128GB A236B / Blue / Grade C
Original price was: 184,99€.153,99€Current price is: 153,99€.
Samsung Galaxy Book 4 15.6" / Grey / Grade B
Original price was: 405,99€.343,99€Current price is: 343,99€.
Only 1 left in stock
(From 00:00 to 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Reviews
There are no reviews yet.