| Colour | Grey Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Coloure i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Falhas Adicionais Mac | Problema com a Coluna |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Screen Size | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Space Grey / Grade B
Original price was: 405,99€.340,99€Current price is: 340,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grey / Grade C Plus
Original price was: 584,99€.486,99€Current price is: 486,99€.
Sale!
-15%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Space Grey / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Space Grey / Grade B
Original price was: 405,99€.340,99€Current price is: 340,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grey / Grade C Plus
Original price was: 584,99€.486,99€Current price is: 486,99€.
Original price was: 367,99€.313,99€Current price is: 313,99€.
or 3x 104,66€ interest-free
VAT Margin Scheme i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Last unit!
Delivery: 21 Mai – 25 Mai
Only 1 left in stock
24-month warranty
14-Day Returns
Battery Verified
Free Shipping Mainland Europe
🔥
Flash Deal
Deal valid today only, May 15.
(From 00:00 to 23:59)
(From 00:00 to 23:59)
Ends in:
...
Specifications
ProcessorCore i7-9750H
RAM16GB
BatteryExcelente
Battery Cycles1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24-month warranty
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Reviews
There are no reviews yet.