| Colour | Grey Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | Box Original |
| CPU | Coloure i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Screen Size | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grey / Grade C
Original price was: 646,99€.542,99€Current price is: 542,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grey / Grade B
Original price was: 739,99€.626,99€Current price is: 626,99€.
Sale!
-16%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Space Grey / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grey / Grade C
Original price was: 646,99€.542,99€Current price is: 542,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grey / Grade B
Original price was: 739,99€.626,99€Current price is: 626,99€.
Original price was: 762,99€.640,99€Current price is: 640,99€.
or 3x 213,66€ interest-free
VAT included
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Last unit!
Delivery: 21 Mai – 25 Mai
Only 1 left in stock
24-month warranty
14-Day Returns
Battery Verified
Free Shipping Mainland Europe
🔥
Flash Deal
Deal valid today only, May 16.
(From 00:00 to 23:59)
(From 00:00 to 23:59)
Ends in:
...
Specifications
ProcessorCore i9-9880H
RAM16GB
BatteryDetém Carga
Battery Cycles251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matérias-primas
- 33,000 L de água
24-month warranty
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Reviews
There are no reviews yet.