| Colour | Silver |
| Grades | Grade C Mais |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Coloure i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Screen Size | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silver / Grade C Plus
Original price was: 439,99€.378,99€Current price is: 378,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Silver / Grade C
Original price was: 170,99€.141,99€Current price is: 141,99€.
Sale!
-16%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Silver / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silver / Grade C Plus
Original price was: 439,99€.378,99€Current price is: 378,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Silver / Grade C
Original price was: 170,99€.141,99€Current price is: 141,99€.
Original price was: 361,99€.303,99€Current price is: 303,99€.
or 3x 101,33€ interest-free
VAT Margin Scheme i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Delivery: 21 Mai – 25 Mai
Out of stock
24-month warranty
14-Day Returns
Battery Verified
Free Shipping Mainland Europe
🔥
Flash Deal
Deal valid today only, May 15.
(From 00:00 to 23:59)
(From 00:00 to 23:59)
Ends in:
...
Specifications
Screen13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Storage256 GB SSD
Battery49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24-month warranty
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Reviews
There are no reviews yet.