| Colour | Silver |
| Lock Status | Unlocked |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| Capacity | 64GB |
| Screen Size | 10.9" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Connectivity | Wifi |
Veja todos os iPad Air (4ª geração) recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPad Air 10.9" 4th Gen (2020) 64GB WiFi / Blue / Grade A
Original price was: 398,99€.340,99€Current price is: 340,99€.
Apple iPad Air 10.9" 4th Gen (2020) 64GB WiFi / Blue / Grade Premium
Original price was: 405,99€.343,99€Current price is: 343,99€.
In stock
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →| Colour | Silver |
| Lock Status | Unlocked |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| Capacity | 64GB |
| Screen Size | 10.9" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Connectivity | Wifi |
Veja todos os iPad Air (4ª geração) recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Colour | |
| Lock Status | |
| Grades | |
| Functionality | |
| Box | |
| Capacity | |
| Screen Size | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Connectivity | |
| VAT Type |
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Reviews
There are no reviews yet.