| Colour | Black |
| Grades | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | Carregador incluído |
| CPU | Coloure i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Screen Size | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Black / Grade C
Original price was: 329,99€.281,99€Current price is: 281,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Black / Grade A
Original price was: 592,99€.501,99€Current price is: 501,99€.
Sale!
-14%
Lenovo Thinkpad T14s Gen 1 (Intel) 14″ / Black / Grade B
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Black / Grade C
Original price was: 329,99€.281,99€Current price is: 281,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Black / Grade A
Original price was: 592,99€.501,99€Current price is: 501,99€.
Original price was: 437,99€.376,99€Current price is: 376,99€.
or 3x 125,66€ interest-free
VAT included
Configurar produto
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Delivery: 21 Mai – 25 Mai
Out of stock
24-month warranty
14-Day Returns
Battery Verified
Free Shipping Mainland Europe
🔥
Flash Deal
Deal valid today only, May 15.
(From 00:00 to 23:59)
(From 00:00 to 23:59)
Ends in:
...
Specifications
ProcessorCore i5-10210U
RAM16GB
BatteryDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24-month warranty
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Reviews
There are no reviews yet.