| Colour | Silver |
| Grades | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Coloure i7-1365U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CHE |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Screen Size | 14" |
Veja todos os Portáteis recondicionados disponíveis na iOutlet.