| Colour | Grey Sideral |
| Grades | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Apple M1 Pro 10-Coloure |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Screen Size | 16" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Veja todos os MacBook Pro 16″ recondicionados disponíveis na iOutlet.