| Colour | Silver |
| Grades | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Coloure i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Screen Size | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Veja todos os MacBook Pro 15″ recondicionados disponíveis na iOutlet.