| Colour | Grey Sideral |
| Grades | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Coloure i7-8850H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CHE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Screen Size | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Veja todos os MacBook Pro 15″ recondicionados disponíveis na iOutlet.