| Colour | Grey Sideral |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | Box Original |
| CPU | Coloure i5-7360U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Screen Size | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Veja todos os MacBook Pro 13″ recondicionados disponíveis na iOutlet.