| Condition & Specifications | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| Colour | Blue |
| Tamanho do Ecrã | 15" |
| Processador | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| GPU | Integrated |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | DEU |
| Estado da Bateria | Excellent |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
Veja todos os MacBook Air 15″ recondicionados disponíveis na iOutlet.