| Condition & Specifications | |
|---|---|
| Estado | Grade C |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| Colour | Midnight |
| Tamanho do Ecrã | 13" |
| Processador | Apple M2 8-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| GPU | Integrated |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | ESP |
| Estado da Bateria | Excellent |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
Veja todos os MacBook Air 13″ recondicionados disponíveis na iOutlet.