| Colour | Midnight |
| Grades | Grade C Mais |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Screen Size | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os MacBook Air 13″ recondicionados disponíveis na iOutlet.