| Colour | Gold |
| Grades | Grade C Mais |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Coloure i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Screen Size | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Veja todos os MacBook Air 13″ recondicionados disponíveis na iOutlet.