| Colour | Gold |
| Grades | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Screen Size | 15" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Veja todos os Macbook Air recondicionados disponíveis na iOutlet.