| Grades | Grade C |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Coloure i7-8700B |
| GPU | UHD Graphics 630 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Veja todos os Mac mini recondicionados disponíveis na iOutlet.