| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Coloure i5-4308U |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Veja todos os Mac mini recondicionados disponíveis na iOutlet.