| Grades | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Coloure i7-3720QM |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Veja todos os Mac mini recondicionados disponíveis na iOutlet.