| Colour | Silver |
| Grades | Grade C Mais |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 575X 4GB |
| CPU AIO | Coloure i5-8600 |
| Screen Size | 27" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.