| Colour | Silver |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 2TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 580X 8GB |
| CPU AIO | Coloure i9-9900K |
| Screen Size | 27" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.