| Colour | Silver |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Coloure i5-5675R |
| Screen Size | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.