| Colour | Silver |
| Grades | Grade B |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Radeon Pro 555X 2GB |
| CPU AIO | Coloure i3-8100 |
| Screen Size | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.