| Colour | Grey Sideral |
| Grades | Grade C |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 128GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro Vega 64 16GB |
| CPU AIO | Xeon W-2150B |
| Screen Size | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.