| Colour | Silver |
| Grades | Grade Premium |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 72GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5500 XT 8GB |
| CPU AIO | Coloure i7-10700K |
| Screen Size | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.