| Colour | Silver |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5300 4GB |
| CPU AIO | Coloure i5-10500 |
| Screen Size | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.