| Colour | Silver |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU AIO | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| CPU AIO | Coloure i5-7360U |
| Screen Size | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.