| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 10.2" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
Apple iPad 10.2" 8th Gen (2020) 32GB WiFi + Cellular / Dourado / Grau A
O preço original era: 247,99€.205,99€O preço atual é: 205,99€.
Apple iPad 10.2" 8th Gen (2020) 128GB WiFi / Cinzento
O preço original era: 306,99€.118,99€O preço atual é: 118,99€.
Esgotado
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 10.2" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Conetividade | |
| VAT Type |