| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Gravação Personalizada Removida |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 10.2" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
Apple iPad 10.2" 7th Gen (2019) 32GB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau C
O preço original era: 171,99€.146,99€O preço atual é: 146,99€.
Apple iPad 10.2" 7th Gen (2019) 32GB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau B
O preço original era: 216,99€.153,99€O preço atual é: 153,99€.
Só 1 em stock
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-29%Este produto é totalmente funcional. Tem apenas um defeito cosmético menor:
| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Gravação Personalizada Removida |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 10.2" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Conetividade | |
| VAT Type |