| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Gravação Personalizada |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 9.7" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | Wifi |
Apple iPad 9.7" 5th Gen (2017) 128GB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau B
O preço original era: 190,99€.162,99€O preço atual é: 162,99€.
Apple iPad 9.7" 5th Gen (2017) 32GB WiFi / Cinzento / Grau B
O preço original era: 131,99€.109,99€O preço atual é: 109,99€.
Esgotado
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Gravação Personalizada |
| Capacidade | 32GB |
| Tamanho do ecrã | 9.7" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | Wifi |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | |
| VAT Type |