| Cor | Dourado |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Desempenho reduzido da bateria |
| Capacidade | 128GB |
| Tamanho do ecrã | 9.7" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | Wifi |
Apple iPad 9.7" 5th Gen (2017) 32GB WiFi / Dourado / Grau B
O preço original era: 153,99€.129,99€O preço atual é: 129,99€.
Apple iPad 9.7" 5th Gen (2017) 128GB WiFi / Prateado / Grau B
O preço original era: 176,99€.146,99€O preço atual é: 146,99€.
Esgotado
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-53%Este produto é totalmente funcional. Tem apenas um defeito cosmético menor:
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
| Cor | Dourado |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Desempenho reduzido da bateria |
| Capacidade | 128GB |
| Tamanho do ecrã | 9.7" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | Wifi |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | |
| VAT Type |