| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Descoloração |
| Capacidade | 128GB |
| Tamanho do ecrã | 9.7" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
Apple iPad Pro 9.7" 1st Gen (2016) 32GB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau B
O preço original era: 119,99€.103,99€O preço atual é: 103,99€.
Apple iPad Pro 9.7" 1st Gen (2016) 128GB WiFi / Cinzento / Grau A
O preço original era: 229,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
Só 1 em stock
| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Descoloração |
| Capacidade | 128GB |
| Tamanho do ecrã | 9.7" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2016 |
| Conetividade | |
| VAT Type |