| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Capacidade | 512GB |
| Tamanho do ecrã | 12.9" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Conetividade | Wifi |
Apple iPad Pro 12.9" 6th Gen (2022) 2TB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau A
O preço original era: 1.528,99€.1.305,99€O preço atual é: 1.305,99€.
Apple iPad Pro 12.9" 6th Gen (2022) 512GB WiFi / Cinzento / Grau B
O preço original era: 943,99€.805,99€O preço atual é: 805,99€.
Só 2 em stock
| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Capacidade | 512GB |
| Tamanho do ecrã | 12.9" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Conetividade | Wifi |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Conetividade | |
| VAT Type |