| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Preto |
| Tamanho do Ecrã | 11" |
| Conectividade | Wifi + Celular |
| Capacidade | 256GB |
| Bloqueio | Desbloqueado |
Apple iPad Pro 11" M4 5th Gen (2024) 256GB WiFi / Preto / Grau Premium
O preço original era: 1.033,99€.882,99€O preço atual é: 882,99€.
Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen (2018) 256GB WiFi + Cellular / Prateado / Grau C
O preço original era: 493,99€.263,99€O preço atual é: 263,99€.
Esgotado
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Preto |
| Tamanho do Ecrã | 11" |
| Conectividade | Wifi + Celular |
| Capacidade | 256GB |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Capacidade | |
| Tamanho da tela | |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| Conetividade | |
| VAT Type |