| Cor | Prateado |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 512GB |
| Tamanho do ecrã | 11" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
Apple iPad Pro 11" 3rd Gen (2021) 512GB WiFi / Prateado / Grau C
O preço original era: 710,99€.596,99€O preço atual é: 596,99€.
Apple iPad Pro 11" 3rd Gen (2021) 128GB WiFi + Cellular / Prateado / Grau A
O preço original era: 738,99€.630,99€O preço atual é: 630,99€.
Só 1 em stock
| Cor | Prateado |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 512GB |
| Tamanho do ecrã | 11" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Conetividade | |
| VAT Type |