| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-8265U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (USB-C) / Weiß / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 237,99€204,99€Aktueller Preis ist: 204,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.952,99€1.626,99€Aktueller Preis ist: 1.626,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo ThinkPad T490 14″ / Schwarz / Grade B
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (USB-C) / Weiß / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 237,99€204,99€Aktueller Preis ist: 204,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.952,99€1.626,99€Aktueller Preis ist: 1.626,99€.
Ursprünglicher Preis war: 271,99€233,99€Aktueller Preis ist: 233,99€.
ou 3x de 78,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 24 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-8265U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.